Home  >>>  Chi siamo  >>> 

FOR.AGRI - Fondo paritetico interprofessionale nazionale per la formazione continua in Agricoltura 

Al fine di facilitare i rapporti con il Fondo si indicano di seguito i referenti da contattare per le diverse aree di interesse:
 

Roberto Bianchi (r.bianchi@foragri.com) - Direzione  
  • Salvo Marino (s.marino@foragri.com) - Avvisi  2/2016, 2/2017, 2/2018 e relativi adempimenti sul RNA - Gestione e rapporti con Registro Nazionale Aiuti di Stato
  • Flavia Morganti (flavia.morganti@foragri.com) - Avviso 1/2018 e relativi adempimenti sul RNA - Visite ispettive in itinere ed ex post
  • Patrizia Peruzzo (p.peruzzo@foragri.com) - Avvisi 1/2017 e 1/2019 e relativi adempimenti sul RNA - Voucher Formativi
  • Lorenzo Iorio (l.iorio@foragri.com) - Accreditamento Enti Formativi - Conto Formativo Aziendale - Accesso all'estratto conto dei versamenti aziendali - Convenzioni per i Piani formativi finanziati
  • Daniela Agnoni (segreteria@foragri.com) - Segreteria e pagamenti
FOR.AGRI
Via Flavia, 3 - 00187 Roma
Tel. 06.88817690 Fax 06.92912578
Email: info@foragri.com
Direzione PEC: direzione@pec.foragri.com
Accreditamento PEC: accreditamento@pec.foragri.com